Медицинский центр Наталии Радомской

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Подберем наиболее адекватное лечение!

*****


Мы открыты для сотрудничества с клиниками
традиционных и инновационных медицинских направлений.
Всесторонне рассмотрим интересные предложения.

*****

Медицинский центр Наталии Радомской в полной мере занимаемся всеми аспектами ЗДРАВО-ОХРАНЕНИЯ:

  • Физическим здоровьем – когда все внутренние органы человека способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • Психическим, душевным здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве.
  • Социальным благополучием – гармоничным сочетанием всех аспектов жизни, достижением активного долголетия повышением резервов здоровья, участием в социальных проектах.

Медицинский центр Наталии Радомской – для полноценной, интересной и счастливой жизни.

Услуги клиники

Открыть полный список

Наши специалисты

Все врачи

Отзывы пациентов

Мы с гомеопатом Ольгой Марковой с 2015 года. Она на связи всегда! Пришла я к Ольге с такой проблемой, как бородавки. Прижигание азотом не дали результатов. Я отчаялась и решила попробовать гомеопатию. К гомеопатии относилась довольно скептически. Но подумав, что хуже точно не будет, решила начать. В итоге помимо "любимых" бородавок избавилась от проблем с ЖКТ и получила общее оздоровление организма. Моя дочь до знакомства с доктором Олей достаточно часто простывала, хоть я ее и не "залечивала», но было неспокойно при появлении признаков ОРВИ. После знакомства с гомеопатией стало спокойнее. Не надо гадать, чем болеешь, просто слушаешь организм, наблюдаешь и на основании этого получаешь нужное назначение. Наша Оля на связи даже ночью! Не раз спасала нас! И наша собака под присмотром у доктора Ольги. Олечка помогла восстановиться псу после лечения межпозвоночной грыжи. Сейчас он на конституционном препарате. Чувствует себя превосходно! Спасибо нашей Олечке за нашу здоровую жизнь!)))
Горбунова Ольга Пациент
Добрый день! Я хочу поделиться с Вами впечатлениями о прохождении курса «Базовое обучение гомеопатии». Первое знакомство с преподавателями гомеопатического «Центра здоровья и реабилитации» состоялось на курсе «ОСТРЫЕ СОСТОЯНИЯ» Радомской Наталии Анатольевны. Ценность этого курса просто огромна, но когда я более менее научилась справляться с острыми состояниями захотелось решать проблемы со здоровьем своим и здоровьем своих близких более глубоко. Очень вовремя была открыта запись на курс «Базовое обучение гомеопатии». После разговора с Оксаной по вопросу обучения на курсе, я думала недолго. Целых 5 минут. Сразу все оплатила и стала ждать начала занятий. К процессу обучения подошла очень серьезно. Каждую лекцию я пересматриваю в записи и конспектирую буквально дословно. Знания, которыми делятся преподаватели – просто бесценны. Качество лекций, которые нам читают, на самом высшем уровне. И самое главное, все чему нас учат на курсе, можно сразу применять в жизни. Осенью, во время массового заболевания ковидом, мне реально удалось помочь нескольким людям. Вы, наверное, подумали, что несколько человек – это очень мало, но это ЛЮДИ!!!!! И даже если удалось реально помочь даже одному человеку, то жизнь прожита не зря. При заболевании ковидом я давала людям гепар сульфур, брионию и после перенесенного заболевания Ацидум фосфорикум. Помогло всем, кроме одной молодой женщины. Я долго не могла подобрать ей препарат, но потом я аккуратно все реперторизировала, используя знания, полученные на курсе. Я взяла для реперторизации следующие признаки: - непреодолимое желание спать, - давящая, тупая головная боль, - отсутствие жажды, хотя она всегда много пьет, водохлеб по жизни, - желание кислых яблок, - боль во всем теле, - желание, чтобы от нее все отстали и оставили ее тихо умереть. В результате получился антимониум тартарикум. Одна доза С30 (это было на работе), и через час она встала, сказала что она не верит в гомеопатию, но тем не менее у нее все прошло. И через два дня она была полностью здорова! Еще у одной бабушки (80 лет) было поражение легких 60 – 80% (подтвержденное на КТ). После лечения гомеопатией, осталось 20% и она полностью восстановилась. Я ее не видела, препараты передавала через родственников, но бабушка очень умная, и великолепно описывала свои симптомы. Записи мне пересылали на ватсап. Родственникам, которые ухаживали за бабушкой, я передала Феррум фосфорикум С6, и никто не заболел! Потом меня попросила мама со своей дочкой (16 лет) помочь избавится от акне. Я согласилась. Но когда стала разговаривать с дочкой, то выяснилось, что акне – это ерунда. Переживания от несчастной любви, отсутствие месячных, боль в нижней части живота, отсутствие аппетита, утром вообще нет энергии, раздражительность, У меня получалась сепия. Одна доза сепии С30 и через неделю появилась энергия и аппетит. А вот акне высыпали еще больше, хотя через 3 дня кожа очистилась. Через месяц пошли месячные, а через 1.5 месяца, когда я в очередной раз ее расспрашивала, то все хорошо. И больше она в моей помощи не нуждается. Коллеге на работе, которая уже год плачет и не может разорвать отношения с мужчиной, который ее каждый месяц бросает, подарила игнацию амара. После того, как она выпила 3 шарика, у нее за уровне верхней части позвоночника пошло тепло, все расслабилось, а проблема стала мелкой и незначительной. Прошло 3 недели. Она до сих пор благодарит меня, как хорошо стало! Послала своего мужичка ко всем его любовницам, занялась своей внешностью и здоровьем, и великолепно себя чувствует. Сказать, что этот курс изменил мою жизнь, это значит ничего не сказать. Я вряд ли стану зарабатывать гомеопатией. Я не врач и мне 55 лет. Но качество жизни, благодаря вашим курсам, значительно улучшилось. А круг знакомых, которым я реально помогла – растет. Я уже отложила денюшку, чтобы пройти курс «Продвинутый практик» . Спасибо огромное всем преподавателям. А в следующей жизни, я обязательно стану гомеопатом. С уважением, Климентьева Ирина.
Климентьева Ирина Пациент
С гомеопатией я знакома с 2008 года. Моих детей вывели на очень хороший уровень здоровья благодаря гомеопатии. Но в 2012 году не стало нашего врача. И с тех пор я долго не могла найти хорошего специалиста. Я обращалась ко многим людям, позиционирующих себя как хороших гомеопатов, но видела, что это только на словах. Когда в 2016 году я родила глубоко недоношенного ребёнка, я уже отчаялась найти настоящего специалиста. А это было очень нужно. В 1,5 года у дочки стала развиваться астма, стали происходить частые обструкции. Пришлось дышать гормонами. Врачи предложили оформить инвалидность. И тут я услышала о гомеопате Ольге Марковой. Сначала сомневалась. Даже несколько скептично была настроена. Но уже после первой консультации поняла, что Оля - это тот человек, которого я искала. Теперь дочке 3.5 года, качество нашей жизни совершенно изменилось. Я перестала бояться сопливых детей, перестала напрягаться, когда кто-то рядом чихает. Дочка стала болеть, как нормальные дети - не постоянно, а несколько раз в год и не дольше 1 недели. Даже та врач-аллопат, которая слушала моего ребёнка и видела течение её болезни до лечения гомеопатией и после, теперь стала уважать гомеопатию. Хотя раньше не верила в неё! Я благодарна Марковой Ольге за её доброту, отзывчивость, а главное, компетентность и профессионализм!!! Оля всё время учится и не останавливается на достигнутом. А ещё, это очень чуткий, терпеливый, спокойный человек. Это огромное счастье для меня, что я могу лечить у неё свою семью. С уважением, Анастасия Чернявская, мама 6-х детей, Санкт-Петербург.
Чернявская Анастасия Пациент
22311 довольных пациентов
47 врачей и сотрудников
25 лет успешной работы
2 медицинских центра

Лицензии