Медицинский центр Наталии Радомской

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Подберем наиболее адекватное лечение!

*****


Мы открыты для сотрудничества с клиниками
традиционных и инновационных медицинских направлений.
Всесторонне рассмотрим интересные предложения.

*****

Медицинский центр Наталии Радомской в полной мере занимаемся всеми аспектами ЗДРАВО-ОХРАНЕНИЯ:

  • Физическим здоровьем – когда все внутренние органы человека способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • Психическим, душевным здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве.
  • Социальным благополучием – гармоничным сочетанием всех аспектов жизни, достижением активного долголетия повышением резервов здоровья, участием в социальных проектах.

Медицинский центр Наталии Радомской – для полноценной, интересной и счастливой жизни.

Услуги клиники

Открыть полный список

Наши специалисты

Все врачи

Отзывы пациентов

Моя дочь очень часто болела. Сказать ОЧЕНЬ часто - ничего не сказать. Она практически НИКОГДА не была здорова. Школу мы пропускали месяцами. Простуды, ОРЗ, аллергия, синусит,вирусы, атопический дерматит... Диагнозы сыпались один за другим, ребенок из болезней не вылезал. Никакое лечение не помогало. Дня четыре она была здорова- и всё по новой. Замкнутый круг. Когда я обратилась с этой проблемой к Ольге Николаевне Марковой, она очень подробно расспросила меня о нашей семье и тех людях, с которыми дочка очень тесно общается. И СРАЗУ указала на причину постоянных болезней ребёнка. Это оказался стресс из-за давления со стороны очень любящей бабушки. Нарушалось личное пространство ребенка. Я постаралась восстановить равновесие и создать дочке психологический комфорт. Теперь она ходит в школу, на танцы, в группу барабанщиц, и аллергия с ангионевротическими отеками куда-то делась! Конечно, насморк или простуда время от времени бывают, но я сразу обращаюсь за консультацией к Ольге Николаевне, она подбирает лекарство, и ребенок выздоравливает за день-два. Ольга Николаевна - уникальный врач и глубокий, умный, тонкий психолог. И не нужны тонны лекарств и дорогие анализы. Надо найти такого врача, как Ольга Николаевна.
Вагина Юлия Пациент
Добрый день! Я хочу поделиться с Вами впечатлениями о прохождении курса «Базовое обучение гомеопатии». Первое знакомство с преподавателями гомеопатического «Центра здоровья и реабилитации» состоялось на курсе «ОСТРЫЕ СОСТОЯНИЯ» Радомской Наталии Анатольевны. Ценность этого курса просто огромна, но когда я более менее научилась справляться с острыми состояниями захотелось решать проблемы со здоровьем своим и здоровьем своих близких более глубоко. Очень вовремя была открыта запись на курс «Базовое обучение гомеопатии». После разговора с Оксаной по вопросу обучения на курсе, я думала недолго. Целых 5 минут. Сразу все оплатила и стала ждать начала занятий. К процессу обучения подошла очень серьезно. Каждую лекцию я пересматриваю в записи и конспектирую буквально дословно. Знания, которыми делятся преподаватели – просто бесценны. Качество лекций, которые нам читают, на самом высшем уровне. И самое главное, все чему нас учат на курсе, можно сразу применять в жизни. Осенью, во время массового заболевания ковидом, мне реально удалось помочь нескольким людям. Вы, наверное, подумали, что несколько человек – это очень мало, но это ЛЮДИ!!!!! И даже если удалось реально помочь даже одному человеку, то жизнь прожита не зря. При заболевании ковидом я давала людям гепар сульфур, брионию и после перенесенного заболевания Ацидум фосфорикум. Помогло всем, кроме одной молодой женщины. Я долго не могла подобрать ей препарат, но потом я аккуратно все реперторизировала, используя знания, полученные на курсе. Я взяла для реперторизации следующие признаки: - непреодолимое желание спать, - давящая, тупая головная боль, - отсутствие жажды, хотя она всегда много пьет, водохлеб по жизни, - желание кислых яблок, - боль во всем теле, - желание, чтобы от нее все отстали и оставили ее тихо умереть. В результате получился антимониум тартарикум. Одна доза С30 (это было на работе), и через час она встала, сказала что она не верит в гомеопатию, но тем не менее у нее все прошло. И через два дня она была полностью здорова! Еще у одной бабушки (80 лет) было поражение легких 60 – 80% (подтвержденное на КТ). После лечения гомеопатией, осталось 20% и она полностью восстановилась. Я ее не видела, препараты передавала через родственников, но бабушка очень умная, и великолепно описывала свои симптомы. Записи мне пересылали на ватсап. Родственникам, которые ухаживали за бабушкой, я передала Феррум фосфорикум С6, и никто не заболел! Потом меня попросила мама со своей дочкой (16 лет) помочь избавится от акне. Я согласилась. Но когда стала разговаривать с дочкой, то выяснилось, что акне – это ерунда. Переживания от несчастной любви, отсутствие месячных, боль в нижней части живота, отсутствие аппетита, утром вообще нет энергии, раздражительность, У меня получалась сепия. Одна доза сепии С30 и через неделю появилась энергия и аппетит. А вот акне высыпали еще больше, хотя через 3 дня кожа очистилась. Через месяц пошли месячные, а через 1.5 месяца, когда я в очередной раз ее расспрашивала, то все хорошо. И больше она в моей помощи не нуждается. Коллеге на работе, которая уже год плачет и не может разорвать отношения с мужчиной, который ее каждый месяц бросает, подарила игнацию амара. После того, как она выпила 3 шарика, у нее за уровне верхней части позвоночника пошло тепло, все расслабилось, а проблема стала мелкой и незначительной. Прошло 3 недели. Она до сих пор благодарит меня, как хорошо стало! Послала своего мужичка ко всем его любовницам, занялась своей внешностью и здоровьем, и великолепно себя чувствует. Сказать, что этот курс изменил мою жизнь, это значит ничего не сказать. Я вряд ли стану зарабатывать гомеопатией. Я не врач и мне 55 лет. Но качество жизни, благодаря вашим курсам, значительно улучшилось. А круг знакомых, которым я реально помогла – растет. Я уже отложила денюшку, чтобы пройти курс «Продвинутый практик» . Спасибо огромное всем преподавателям. А в следующей жизни, я обязательно стану гомеопатом. С уважением, Климентьева Ирина.
Климентьева Ирина Пациент
Обратилась к Владлена Валерьевна с непонятным покраснение на ягодице, была сильная боль, температура 38,думала герпес вылезает,а это оказалась флегмона 4 день.... Владлена Валерьевна с её высочайших профессионализмом спокойно сказала справимся!) и началось лечение, каждые 3часа она была на связи так было еще 5 дней.... Муж очень сильно переживал... отправил фото хирургу.. на что то сказал срочно оперировать... Владлена Валерьевна сказала, всё идёт хорошо) и воина 6день флегмона вскрылось, целый час шёл оно, вышло почти стакан) вот так Чудеса!)сейчас идет заживление. Благодарю, Владлену Валерьевна за ее любовь и преданность гомеопатии!) Доктор с большой буквы, благодарю вас, за ваше целительство!
Веселова Татьяна Пациент
22311 довольных пациентов
47 врачей и сотрудников
25 лет успешной работы
2 медицинских центра

Лицензии