2021-06-14 15:32:30

ЮБИЛЕЙ КЛИНИКИ

Медицинский Центр здоровья и реабилитации был основан мной в 1996 году. Мы работаем, растем и развиваемся уже 25 лет. Центр сейчас — это более сорока сотрудников, тысячи пациентов, множество современных и традиционных направлений холистической медицины.

Во имя истинного здравоохранения в нашем Центре работают:
✓ врачи-гомеопаты,
✓ специалисты по биорезонансной терапии,
✓ гирудотерапевты,
✓ специалисты по фито- и флоротерапии,
✓ остеопаты,
✓ психологи,
✓ врачи восстановительной медицины,
✓ специалисты по психосоматике,
✓ косметологи и многие другие.

С помощью этих методов, и, прежде всего, гомеопатии, мы помогаем людям вернуть здоровье, повысить уровень энергии, поднять качество жизни и стать счастливее. Мы лечим не болезнь, не симптом, не диагноз и не анализы, а человека. Человек, его бесконечная сложность, красота и неповторимость — всегда в центре внимания!

К нам приходят за помощью люди, прошедшие все круги болезней, обследований и методов лечения, иногда просто отчаявшиеся. Ведь не секрет, что обычная медицина очень плохо справляется с хроническими болезнями. Для многих мы последняя надежда. И нередко именно эти пациенты остаются с нами навсегда, приводят детей, родственников, друзей. Поэтому наши специалисты — очень часто семейные врачи.

У меня есть мечта — в один прекрасный день остаться без работы! Я очень хочу, чтобы все жили осознанно, радостно, в гармонии с миром и были здоровы. Но мечтать мало — мы работаем над этим.

При нашем Центре уже много лет существует Академия, где каждый желающий может пройти обучение по множеству направлений, приблизиться к пониманию законов Вселенной, научиться помогать себе и близким. А в последнее время мы начали организовывать выездные курсы-тренинги. Вместе с единомышленниками, пациентами, подписчиками наших страниц в соцсетях мы побывали на Алтае, в горах Северной Осетии, в солнечной Ялте. В этих поездках всегда возникает неповторимая атмосфера тепла, радости и единения, круг друзей становится все шире!

Присоединяйтесь и вы, вместе мы сможем еще больше!

Автор:

Радомская Наталия Анатольевна

Кандидат биологических наук, вирусолог. Врач лечебной физкультуры. Гомеопат, врач восстановительной медицины, рефлексотерапевт, флоратерапевт, фитотерапевт.

Опыт работы: 46 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации