2020-06-17 11:25:10

Я ПОНИМАЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ.

Вы хотите не только выглядеть красивой, уверенной в себе и полной сил, но и чувствовать себя так. При этом Ваш темп жизни вынуждает Вас найти способ поддерживать свою красоту и гармоничное внутреннее состояние без сверх-затрат и сверх-усилий. 
Всё становится возможным, если Вы находитесь в контакте со своим телом, своими истинными потребностями, принимаете и понимаете себя.
Данный экспресс-курс представляет собой синтез восточных и западных практик работы с телом, индивидуально-ориентированных рекомендаций аюрведы по питанию и режиму дня, и арт-терапевтических техник работы с эмоциями. Курс обогатит Вас полезными знаниями и поможет овладеть несложными, но эффективными инструментами поддержания своего душевного и телесного равновесия. 
Этот насыщенный курс построен таким образом, чтобы за 10 часов занятий каждая участница:

  • разобралась в аюрведических принципах питания, позволяющих самостоятельно обеспечить здоровье себе и своим близким; 
  •  освоила дыхательные, 
  • телесные и 
  • арт-терапевтические практики, помогающие слышать себя, направлять силу своих желаний и эмоций в русло созидания своей молодости и красоты.

Плюсы курса:
1. Эффективность. Вся представленная в экспресс-курсе информация основана либо на аюрведических текстах, либо на научных исследованиях и проверена практикой. А эффект от практик Вы почувствует в процессе их выполнения.
2. Практичность. Курс содержит только необходимые знания и упражнения, которые Вы сможете применять в повседневной жизни.
3. Забота о Вас. При желании в течение 60 дней после прохождения экспресс-курса Вы можете пользоваться ресурсами закрытой группы в ВКонтакте. В данной группе размещены справочные материалы, музыка, под которую мы делаем практики на курсе, описания изучаемых на курсе практик, имеются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. 
В специальном обсуждении можно будет получить необходимые пояснения, если у Вас возникнут какие-то затруднения.
В группе Вы сможете вдохновлять своим примером других и черпать вдохновение и поддержку, когда первый энтузиазм необходимо будет дополнить вторым дыханием для превращения новых ежедневных полезных действий в естественную и приятную привычку.
4. Соотношение время/результат. Одни выходные Вы посвящаете глубокому погружению в тему, создаёте свою личную программу красоты и здоровья, и затем Вы идёте к результату в своём темпе, выделяя на протяжении двух месяцев ежедневно столько времени, сколько Вы готовы вложить в себя в данный момент.

Что Вам понадобится на занятиях:  

  • удобная для движения и упражнений одежда, носочки, 
  • красивый вдохновляющий блокнот для записей, ручка, 
  • цветные карандаши,
  • альбом или папка с плотной бумагой формата А4, 
  • пластилин.
Автор:

Корчагина Елена Сергеевна

Психолог, арт-терапевт

Опыт работы: 8 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации

Вложения