2021-06-30 10:21:30

ПОДГОТОВКА К ПРИВИВКАМ ОТ COVID

Гомеопатическая профилактика осложнений, вызванных вакциной

Вакцинация – это всегда острая тема. Люди делают профилактические прививки по разным причинам и это их личный выбор.

В связи со сложившейся ситуацией «обязательной» вакцинации, всё чаще возникают вопросы о методах восстановления организма после прививки. Многие интересуются и тем, что можно сделать ДО вакцинирования, чтобы избежать неприятных последствий.  

"Медицинский Центр Наталии Радомской" рекомендует:

  • Пройти допрививочную подготовку (минимум за неделю, лучше за две)
  • Получить поствакцинальную гомеопатическую терапию
  • Наблюдаться в течение месяца у гомеопата, для снижения поствакцинальных реакций и осложнений.

Как подготовиться к вакцинации
Подготовка к прививке в идеале занимает около двух недель.

  • С целью профилактики осложнений за 2 дня до вакцинации рекомендован препарат Туя оксиденталис С30 (Буарон) 5 гранул однократно.
  • При длительном и многочисленном применении лекарственных средств рекомендован препарат Нукс Вомика С15 (Буарон) – за 2 недели до вакцинации по 5 гранул 1 раз в день через 40 мин после ужина.
  • При непереносимости боли можно воспользоваться Хамомилла вульгарис С15 за 1 неделю до вакцинации, в день вакцинации и ещё 2 недели после: по 5 гранул 2 раза в день.

В день прививки
С целью предотвращения и купирования прививочных реакций после вакцинации рекомендован препарат Туя оксиденталис С30 по 5 гранул в день прививки и в дальнейшем – 1 раз в неделю в течение месяца. Приём препарата в 17 часов.

О препаратах, которые помогают при последствиях вакцинации, можно говорить очень много. И мы обязательно расскажем о них. Сегодня же мы рекомендуем обращаться за консультацией в "Медицинский Центр Наталии Радомской", не только для профилактики вакцинирования, но и:

  • Чтобы поддержать иммунитет и избежать обострения хронических заболеваний.

Врачи-гомеопаты нашей клиники:

  • Составят подробный протокол восстановления/лечения вашего организма
  • Подберут препараты, которые подходят именно вам. И в дальнейшем будут сопровождать (подбирать препараты и их потенции по вашей симтоматике) 

Рекомендации по предупреждению и снятию негативных последствий прививки разработаны на основании опубликованных источников