2021-09-11 09:12:57

КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ

ЧТО ТАКОЕ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ? 

Физическое, умственное и психическое здоровье является основой для благополучия человека. При кластерном анализе используется метод, который может способствовать или восстанавливать ваше здоровье.
Clusteranalytics - это комплексный метод и диагностический процесс исцеления, сочетающий многовековые знания с современными технологиями, который специально и индивидуально активирует способность человека к восстановлению и самовосстановлению.
Clusteranalytics уходит своими корнями в Spagyrics, которая берет свое начало в XVI веке с Парацельса, врача и алхимика, работавшего в Швейцарии. Именно он и придумал термин SPAGYRIA. В 1990 году термин Clusteranalytik был представлен немецким философом и алхимиком г-ном Ульрихом Юргеном Хайнцем.

КАК РАБОТАЕТ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ? 

Clusteranalytics использует эволюционные биологические принципы самоорганизации и саморегуляции и активирует силы самоисцеления.
В качестве терапевтического метода кластерный анализ способствует самокоррекции людей и свободному развитию собственных ресурсов и возможностей в физической и психической областях.
Clusteranalytics предлагает диагностические возможности, основанные на правдоподобных, четких и безопасных анализах.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ КЛАСТЕРНОГО АНАЛИЗА 

Человек очень тесно связан с его прошлым, настоящим и социальной средой, в которой он постоянно взаимодействует. Данные о подобном взаимодействии и происшедших изменениях его тела и психики находят свое отражение в клеточной структуре, анализируя которую можно выявить причины расстройств, а также предпринять меры для их устранения.
Диагностическая система кластерного анализа основана на методе распознавания и сопоставления образцов. На протяжении нескольких десятилетий были разработаны различные источники и методы их сравнения. В это же время собирались кристаллизаторы или образцы из областей химии, физики, биологии и медицины. На настоящий момент именно эта информационно-богатая диагностическая  база обеспечивает понимание профиля тела с его соматическими и психологическими связями. 
Органические вещества, такие как кровь, слюна, кал или моча кристаллизуются в соответствии с запатентованным методом: специальный раствор соли пикетируют на носитель объекта и сушат на сушильной установке, что, в конечном итоге, приводит к необходимой текстуре. Текстура анализируется экспертной системой и представляется в виде оценки результата.

КОГДА ПРИМЕНЯЕТСЯ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ? 

Clusteranalytics очень точен как диагностический и терапевтический метод и может быть использован при следующих симптомах:

  • Аллергии, пищевые непереносимости
  • Органические расстройства
  • Психологический дисбаланс
  • Метаболические заболевания
  • Аутоиммунные заболевания
  • Планирование и уход во время беременности


ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРИМИТЕ НАДЛЕЖАЩИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Здоровье не может быть восстановлено путем постоянного и безрассудного приема лекарств. К сожалению, болезней не избежать из-за множества стрессовых ситуаций и методов обследования, которые могут определять только существующее заболевание.
Здоровье может быть восстановлено только в том случае, если будут обнаружены индивидуальные слабости и особенности организма человека и найдена своя собственная «Ахиллесова Пята». Именно в ней и заключается истинная причина происхождения болезни.
Метод кристаллизации кластерного анализа является точным методом диагностики и профилактики, благодаря которому можно идентифицировать слабые стороны организма и применять индивидуальную регуляционную терапию.